Работаем с регионами РФ

Телефоны:

+7(347) 252-84-96
+7(347) 253-44-31

Часы работы:

Пн-Пт 09.00-18.00;

Новости компании

  • ООО «ТПК «РадиусМед», новый резидент ОЭЗ "ТВТ "Дубна".

    Разработка шприц-инъекторов высокого давления и комплектующих к ним, совместимых с зарубежными автоматическими инъекционными системами для компьютерной, магнитно-резонансной томографии и ангиографических исследований с болюсным контрастным усилением.
    Шприц-инъектор высокого давления предназначен для внутривенного введения автоматическим инжектором контрастного препарата в целях усиления КТ и МРТ исследований пациента, необходимых для получения снимков различных структур организма.
    Стерильные инъекционные шприцы однократного применения, изготовленные из полимерных материалов предназначены для использования с электрическими инфузионными шприцевыми насосами.
    Сборка шприцев высокого давления и наборов, стерилизация готовой продукции запланирована в чистых помещениях и силами ООО «Паскаль Медикал», также являющегося резидентом ОЭЗ.
    По прогнозам компании продукция ООО «РадиусМед» будет более привлекательна по стоимости для конечного клиента, по сравнению с конкурентами.
    В рамках реализации проекта предполагается:
    - 60,5 млн рублей инвестиций;
    - создание не менее 9 новых рабочих мест.


  • В 2021 году компания "Гермес" получила свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ. Данное программное обеспечение будет представлено в выставке РОСОМЕД-2021 – X Юбилейный съезд РОСОМЕД и Международная конференция "Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации"


  • 07 апреля 2015 года при поддержке компании «Гермес Медикал Групп» в г.Уфа состоялся мастер-класс по малоинвазивным технологиям в хирургии позвоночника. В рамках мастер-класса специалисты нейрохирургического отделения ГКБ№21 г. Уфа под руководством В.В. Афанасьева совместно со специалистом компании MST провели две операции. Доктор Э.Р. Рахматуллин выполнил чрескожную вертебропластику с целью предотвращения последствий гемангиомы тела позвонка у пациентки молодого возраста. Во время операции специалисты использовали костный цемент Synicem VTP и инструменты Synicem для вертебропластики (производство Synimed, Франция). В результате применения малоинвазивных технологий при проведении процедуры удалось стабилизировать тело позвонка и добиться полного регресса болевого синдрома.


    Доктор И.А. Самцов в рамках мастер-класса провел операцию малоинвазивной чрескожной реконструкции тела позвонка методом баллонной кифопластики системой Balex (производство TayeonMedicalCo., Южная Корея). Данная технология позволила восстановить и удержать у пациента пожилого возраста высоту тела позвонка, тем самым снизив риск перелома прилегающих тел позвонков.